224 : Teeteilservice, 5tlg. Porzellan, Farb- und Goldstaffage.
Teeteilservice, 5tlg.
Meissen, wohl 19. Jh. Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Marken.
Tlw. Henkel fehlend, Abbruchstellen restauriert, tlw. bestoßen, berieben. H. Kanne 17,5 cm.
Bauchige Form, bunter Blumendekor..
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 100,00 |
Schätzpreis | € 150,00 |