234 : Zwei Tassen und vier Unterteller. Porzellan, Farb- und tlw. Goldstaffage.
Zwei Tassen und vier Unterteller
KPM, 18./19. Jh. Porzellan, Farb- und tlw. Goldstaffage. Marken.
Min. bestoßen, berieben. Verschiedene Maße.
Verschiedene Formen, bunte Blumendekore..

Startzeit 13 Apr 2022 23:00
Enddatum 13 Mai 2022 23:00
Limit € 100,00
Schätzpreis € 150,00