370 : Sieben Plaketten. Gusseisen, Bronze u.a.
Sieben Plaketten
Deutsch u.a. Gusseisen, Bronze u.a. Tlw. bez.
Tlw. min. beschädigt. Ø 4,8 cm bis 13 cm.
Sechs Porträts, darunter Peter von Cornelius und Friedrich Overbeck. Eine Ansicht vom Heidelberger Schloß..
Enddatum | 13 Mai 2022 16:19 |
Limit | € 70,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |