369 : Vier Plaketten. Bronze, Gusseisen geschwärzt.
Vier Plaketten
Deutschland, Russland. Bronze, Gusseisen geschwärzt. Bez.
Tlw. min. berieben. Ø 6,5 cm bis 8 cm. Tlw. mit Schatulle.
Verschiedene reliefierte Darstellungen, u.a. Doppelporträt Wilhelm Fürst von Hanau und Elisabeth Fürstin von Hanau und die Isaakkathedrale in St. Petersburg..
Enddatum | 13 Mai 2022 16:18 |
Limit | € 40,00 |
Zuschlag | 240,00 € |
Schätzpreis | € 60,00 |