477 : Drei Stühle. Kirschbaum u.a., einmal Rohrgeflecht.
Drei Stühle
19. Jh. Kirschbaum u.a., einmal Rohrgeflecht.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. H. 83 cm bzw. 86 cm.
Verschiedene Formen und Dekore, tlw. geschwärzt bzw. intarsiert..
Enddatum | 13 Mai 2022 17:19 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 160,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |