474 : Beistelltischchen. Verschiedene Hölzer, tlw. geschwärzt.
Beistelltischchen
Wohl 19. Jh. Verschiedene Hölzer, tlw. geschwärzt.
Restauriert, ergänzt, beschädigt, verändert (?). H. 77 cm, Ø 55 cm.
Auf vierseitigem Sockel mit geschwungenen Füßen der achtseitige Balusterschaft mit kleinem, einschübigem Zargenkasten, darauf eine runde Platte (Marriage?)..

Startzeit 13 Apr 2022 23:00
Enddatum 13 Mai 2022 17:18
Limit € 120,00
Zuschlag 120,00 €
Schätzpreis € 150,00