474 : Beistelltischchen. Verschiedene Hölzer, tlw. geschwärzt.
Beistelltischchen
Wohl 19. Jh. Verschiedene Hölzer, tlw. geschwärzt.
Restauriert, ergänzt, beschädigt, verändert (?). H. 77 cm, Ø 55 cm.
Auf vierseitigem Sockel mit geschwungenen Füßen der achtseitige Balusterschaft mit kleinem, einschübigem Zargenkasten, darauf eine runde Platte (Marriage?)..
Enddatum | 13 Mai 2022 17:18 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |