483 : Aufsatzvitrine. Kirschbaum furniert, tlw. geschwärzt.
Aufsatzvitrine
Kirschbaum furniert, tlw. geschwärzt.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. 210 x 120 x 54 cm.
Zweitüriges Unterteil mit zwei Schubladen und Oberteil mit zwei verglasten Türen und profiliertem, geradem Abschluss..
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 250,00 |
Schätzpreis | € 350,00 |