638 : RÖHRICHT, WOLF. Gebirgslandschaft. Aquarell
RÖHRICHT, WOLF
1886 Liegnitz - 1953 München
Gebirgslandschaft
Aquarell. R. u. signiert.
Min. gebräunt, min. beschädigt. 49 x 35,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 23:00 |
Limit | € 280,00 |
Schätzpreis | € 320,00 |