617 : FUßMANN, KLAUS. Mohnblumen. Farbradierung
FUßMANN, KLAUS
geb. 1938 Velbert
Mohnblumen
Farbradierung. R. u. signiert, l. u. Ex. 40/100.
Platte: 20 x 27,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:05 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 220,00 |