667 : WOHL DEUTSCH. Herren- und Damenporträt. Öl/Karton bzw. Holz.
WOHL DEUTSCH
19. Jh.
Herren- und Damenporträt
Öl/Karton bzw. Holz.
Restauriert, min. beschädigt. 26 x 21 cm bzw. 27 x 20,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 16 Mai 2022 10:54 |
Limit | € 130,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |