621 : KUPELWIESER, LEOPOLD. Herrenporträt. Öl/Lwd.
KUPELWIESER, LEOPOLD
1796 Markt Piesting - 1862 Wien
Herrenporträt
Öl/Lwd.. L. u. signiert..
Stark restauriert, Craquelé.. 68,5 x 55,5 cm.. Rahmen..
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 800,00 |
Schätzpreis | € 1.200,00 |