731 : UNBEKANNT. Damenporträt. Öl/Lwd.
19. Jh.
Damenporträt
Öl/Lwd.
Starkes Craquelé. 45,5 x 38,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 19:34 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 260,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |