656 : BEST, HANS. Trinker und Raucher. Öl/Holz.
BEST, HANS
1874 Mannheim - 1942 München
Trinker und Raucher
Öl/Holz. R. o. signiert.
Restauriert. 17 x 19,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 18:49 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 240,00 € |
Schätzpreis | € 220,00 |