121 : 45 Besteckteile. Silber, tlw. vergoldet, versilbert.
45 Besteckteile
Deutsch u.a. Silber, tlw. vergoldet, versilbert. Marken.
Tlw. Gebrauchsspuren. Verschiedene Maße. 845 g.
Verschiedene Formen und Dekore.45 Teile: Drei Kellen, fünf Vorlegeteile, 21 Löffel, drei Gabeln, drei Messer, drei Spieße, drei Zuckerzangen, vier Strohhalmlöffel..
Enddatum | 13 Mai 2022 14:13 |
Limit | € 350,00 |
Zuschlag | 380,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |