126 : 21 Besteckteile. Silber.
21 Besteckteile
Kopenhagen, 20. Jh. Silber. Marken.
Tlw. min. Gebrauchsspuren. 545 g.
Verschiedene Dekore.21 Teile: 16 Kuchengabeln, fünf Löffel..
Enddatum | 13 Mai 2022 14:15 |
Limit | € 230,00 |
Zuschlag | 230,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |