205 : Sieben Vorlegeteile
Sieben Vorlegeteile
Jugendstil. Silber, Stahlklingen, tlw. vergoldet. Marken (800) und verschlagene Herstellermarke.
Tlw. Dellen, tlw. verbogen. L. 18 cm bis 27 cm.
Spitz zulaufende Griffe mit reliefiertem Blütendekor. Tlw. monogrammiert "ER". Zwei Teile im Etui, bez. "Biwus & Burkhard Juweliere Augsburg".
Enddatum | 19 Mrz 2021 15:12 |
Limit | € 75,00 |
Zuschlag | 160,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |