46 : Acht Untersetzer. Silber (geprüft).
Acht Untersetzer
Silber (geprüft).
Min. Gebrauchsspuren. Ø 8,5 cm. 505 g.
Mit profiliertem Rand und eingelegter indischer 1-Rupie-Münze..
Enddatum | 13 Mai 2022 13:26 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 230,00 € |
Schätzpreis | € 230,00 |