44 : Zehn Untersetzer. Silber (geprüft).
Zehn Untersetzer
Silber (geprüft). Tlw. Marken.
Min. Gebrauchsspuren. Ø 8,3 cm. 585 g.
Rand mit Kordel-, Blüten- oder Perlstabdekor, im Spiegel jeweils eine 1-Rupie-Münze eingelassen..
Enddatum | 13 Mai 2022 13:25 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 270,00 € |
Schätzpreis | € 270,00 |