95 : Konvolut, 14tlg. Silber, tlw. mit Glas, einmal versilbert.
Konvolut, 14tlg.
U.a. England, 19./20. Jh. Silber, tlw. mit Glas, einmal versilbert. Marken (tlw. verschlagen).
Gebrauchsspuren. 450 g.
Verschiedene Formen und Dekore.14 Teile: Acht Tellerchen, zwei Schälchen, zwei Dosen, Vase, Visitenkartenetui..
Enddatum | 14 Mai 2022 10:43 |
Limit | € 210,00 |
Zuschlag | 210,00 € |
Schätzpreis | € 230,00 |