360 : Vier Appliken. Messingblech, versilbert, Holz.
Vier Appliken
Messingblech, versilbert, Holz.
Min. beschädigt, berieben. H. 28,5 cm bis 61 cm.
Verschiedene Formen und Dekore..
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |