380 : 43 Plaketten. Porzellan, bemalt bzw. Umdruckdekore
43 Plaketten
19./20. Jh. Porzellan, bemalt bzw. Umdruckdekore.
Tlw. beschädigt. Verschiedene Maße. Großteils in Holzrahmung befestigt, wenige noch mit Zinnmontierung.
Porträts, Landschaftsansichten, Genredarstellungen, Zunftzeichen u.a..
Enddatum | 28 Jan 2022 16:36 |
Limit | € 40,00 |
Zuschlag | 170,00 € |
Schätzpreis | € 60,00 |