382 : Acht Trachtenhüte. Seidenplüsch, Samt, Golddrahtstickerei u.a
Acht Trachtenhüte
Überwiegend Alpenraum, 19./20. Jh. Seidenplüsch, Samt, Golddrahtstickerei u.a. Tlw. Etiketten.
Alterungsspuren, beschädigt. Verschiedene Maße.
Maschen- und Bandlhüte u.a., verschiedene Dekore..
Enddatum | 19 Jun 2023 10:02 |
Limit | € 160,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |