383 : Fünf Trachtenhauben. Seide, Perlen, Pailletten u.a
Fünf Trachtenhauben
Süddeutsch, 19./20. Jh. Seide, Perlen, Pailletten u.a.
Alterungsspuren, beschädigt. Verschiedene Maße.
Boden- und Bänderhauben, verschiedene Dekore.Dazu: Drei Deko-Trachtenhüte mit Goldborten u.a..
Enddatum | 28 Jan 2022 16:36 |
Limit | € 40,00 |
Zuschlag | 40,00 € |
Schätzpreis | € 60,00 |