701 : KNUST, R. Herrenporträt. Öl/Lwd.
KNUST, R.
um 1900
Herrenporträt
Öl/Lwd. R. o. signiert und datiert 1901.
Min. beschädigt. 35,5 x 30,5 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 19:16 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |