734 : UNBEKANNT. Knabenporträt. Öl/Lwd./Holz.
wohl 19. Jh. (nach älterem Vorbild?)
Knabenporträt
Öl/Lwd./Holz. L. u. monogrammiert.
Beschädigt. 30 x 20 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 19:38 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |