378 : Taschenbarometer. Metall, wohl vernickelt.
Taschenbarometer
Lufft. Metall, wohl vernickelt. Auf Zifferblatt bez. und nummeriert 42760.
Min. Gebrauchsspuren. Ø 6,5 cm. Lederetui.
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 40,00 |
Schätzpreis | € 80,00 |