428 : Zwei Christus-Korpusse. Verschiedene Hölzer, geschnitzt.
Zwei Christus-Korpusse
Wohl 18./19. Jh. Verschiedene Hölzer, geschnitzt.
Beschädigt, einmal Fassungsreste. H. 11,5 cm und 33 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 16:52 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |