445 : Trunkener Silen. Bronze, grün patiniert.
Trunkener Silen
Nach antikem Vorbild. Bronze, grün patiniert. Auf dem Sockel bez.
Repariert, beschädigt. H. 53,5 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 17:02 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |