379 : 84 Bierkrugdeckel. Zinn, Porzellan, bemalt bzw. Umdruckdekore
84 Bierkrugdeckel
19./20. Jh. Zinn, Porzellan, bemalt bzw. Umdruckdekore.
Tlw. beschädigt. Verschiedene Maße. In Kästen aufgehängt.
Verschiedene Motive und Dekore..
Enddatum | 28 Jan 2022 16:35 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 170,00 |