435 : Christus in der Rast. Holz, geschnitzt, Farbfassung.
Christus in der Rast
Wohl 19. Jh. Holz, geschnitzt, Farbfassung.
Beschädigt. H. 21,5 cm.
Dazu: Bestickter Umhang..
Enddatum | 13 Mai 2022 16:56 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 280,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |