472 : Vitrinenaufsatz. Verschiedene Hölzer, furniert, tlw. geschwärzt.
Vitrinenaufsatz
Wohl 19. Jh. Verschiedene Hölzer, furniert, tlw. geschwärzt. Datiert 1807.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. 73 x 74 x 19 cm.
Zweitüriger Korpus mit leicht abgeschrägten Ecken und einschübigem, getrepptem, abgerundetem Giebel. Intarsierter Mäander- und Sterndekor..
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 50,00 |
Zuschlag | 50,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |