377 : Kleine Tafelwaage. Messing, Holz.
Kleine Tafelwaage
19./20. Jh. Messing, Holz.
Alterungs- und Gebrauchsspuren. 11 x 18,5 x 12,5 cm.
Kleine Tafelwaage nach Roberval mit elf Gewichten aus zwei unterschiedlichen Gewichtssätzen..
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 60,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |