436 : Christus an der Geißelsäule. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Christus an der Geißelsäule
Wohl 19. Jh. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Repariert, beschädigt. H. 22,5 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 16:56 |
Limit | € 50,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 70,00 |