355 : Neun Votivgaben. Silber bzw. versilbert.
Neun Votivgaben
Österreich u.a. Silber bzw. versilbert. Tlw. Marken.
Tlw. berieben, tlw. min. beschädigt. Verschiedene Maße.
Neun Votivgaben: Betende, zwei flammende Herzen, Fatschenkind, fünf Körperteile..
Enddatum | 13 Mai 2022 16:12 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 90,00 |