337 : Ein Paar Hinterglasbilder.
Ein Paar Hinterglasbilder
Wohl Oberammergau, 19. Jh. Jeweils bez.
Farbablösungen, einmal gesprungen. Je ca. 23,5 x 18 cm. Rahmen.
Herz Jesu / Herz Mariä..
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 60,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |