338 : Drei Hinterglasbilder.
Drei Hinterglasbilder
Wohl Oberammergau, 19. Jh. Jeweils bez.
Farbablösungen, tlw. gesprungen. 23,5 x 18 cm bzw. 17,5 x 11 cm. Rahmen.
Muttergottes / Hl. Josef / Hl. Carolus..
Enddatum | 13 Mai 2022 16:04 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 130,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |