650 : UNBEKANNT. Christus mit der Dornenkrone. Öl/Lwd.
18./19. Jh.
Christus mit der Dornenkrone
Öl/Lwd.
Beschädigt. 42 x 33 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 20,00 |
Zuschlag | 20,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |