372 : Zehn Schnapsbecher. Horn, Silbermontierung (geprüft).
Zehn Schnapsbecher
Horn, Silbermontierung (geprüft).
Min. beschädigt. H. 5 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 16:20 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 60,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |