335 : Zwei Hinterglasbilder.
Zwei Hinterglasbilder
Raimundsreut, 18./19. Jh.
Farbablösungen. 29,8 x 23,3 cm und 20,5 x 14,6 cm. Ungerahmt.
Maria lactans / Guter Hirte..
Enddatum | 13 Mai 2022 16:02 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 700,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |