333 : Zwei Hinterglasbilder.
Zwei Hinterglasbilder
Süddeutschland bzw. Augsburg, 18. Jh.
Farbablösungen. 31,2 x 23 cm und 17,2 x 12,5 cm. Ungerahmt.
Mariä Verkündigung / Fischer am Flussufer..
Enddatum | 13 Mai 2022 16:00 |
Limit | € 220,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |