289 : Sitzender Papagei. Porzellan, Unterglasurbemalung.
Sitzender Papagei
Ludwigsburg, 20. Jh. Porzellan, Unterglasurbemalung. Marke.
H. 30,5 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 15:36 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |