422 : Putto mit Posaune. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Putto mit Posaune
Barockstil. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Min. restauriert, min. beschädigt. H. ca. 50 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 16:49 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 180,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |