424 : Engel. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Engel
Alois Ohmayer, 20. Jh., Oberstdorf. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung. Rückseitig auf eingelassener Metallplakette bez.
Min. beschädigt. H. 80 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 16:50 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 260,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |