601 : SÜSSMEIER, JOSEF. Bach im Winter. Aquarell.
SÜSSMEIER, JOSEF
1897-1971
Bach im Winter
Aquarell. L. u. signiert und bez. München.
Fleckig. BA: 35 x 48 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 18:22 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 170,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |