310 : Kleiner sitzender Buddha. Bronze, vergoldet.
Kleiner sitzender Buddha
Wohl China. Bronze, vergoldet. Auf dem Sockel umlaufend bez.
Berieben. H. 5,5 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 15:48 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 4500,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |