314 : Doppelvajra und Kartika. Wohl Tibet oder Nepal. Bronze, tlw. vergoldet, Eisen.
Doppelvajra und Kartika
Wohl Tibet oder Nepal. Bronze, tlw. vergoldet, Eisen.
Min. beschädigt. H. 20,3 cm bzw. 16 cm.
Achtstrahlige Doppelvajra. Kartika mit Vajra-Griffknauf und aufgelegtem Reliefdekor auf der Klinge.
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 240,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |