384 : Konvolut medizinischer Instrumente. Verschiedene Metalle, Glas u.a.
Konvolut medizinischer Instrumente
England bzw. Frankreich u.a., 19./20. Jh. Verschiedene Metalle, Glas u.a. Tlw. bez.
Tlw. beschädigt, unvollständig. Verschiedene Maße.
Schatulle mit einem Aspirationsgerät nach Pierre Potain / Schatulle mit Gerät zur Magenspülung / Etui mit Spritzen und Kanülen..
Enddatum | 14 Mai 2022 11:09 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |