383 : Zwei Schröpfschnepper und ein medizinischer Bohrer. Messing u.a.
Zwei Schröpfschnepper und ein medizinischer Bohrer
U.a. John Weiss & Son, London. Messing u.a. Tlw. bez.
Unvollständig. Verschiedene Maße.
Dazu: Ein Korkenzieher und zwei Taschenmesser, Metall, Horn, beschädigt..
Enddatum | 13 Mai 2022 16:27 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 160,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |