191 : Konvolut, 4tlg. Farbloses Glas.
Konvolut, 4tlg.
19./20. Jh. Farbloses Glas. Tlw. bez.
Tlw. bestoßen. Verschiedene Maße.
Schröpfglas mit wohl zugehöriger Schröpflampe / Saugflasche / Messbecher in Etui..
Enddatum | 13 Mai 2022 14:46 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 60,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |